Top.Mail.Ru

Техника KRONA во Владивостоке

В конце сентября во Владивостоке прошел обучающий семинар KRONA для партнера ООО “Мебельщик ДВ”. Помимо интерактивного обучения, участники попытали удачу в розыгрыше призов — чайников Beliz Anthracite 2L.


Главной задачей семинара было погрузить в историю и философию бренда KRONA, познакомить с ассортиментом и научиться подбирать модели в зависимости от цветовой палитры кухни.


Линейки и комплекты KRONA специально разработаны для самых разных дизайнерских решений: от техники глубокого, тотального, черного цвета до изящных, в стиле прованс, комплектов цвета “ваниль”. Как интегрировать в стиль хай-тек, ультрамодный джапанди или бессмертную классику новинки и зарекомендовавшие себя модели рассказала Екатерина Золина, бизнес-тренер компании.


Также участники узнали всё о технических характеристиках самых разных категорий: от вытяжек, где компания — лидер уже на протяжении многих лет, до стиральных машин.

k1mo.jpg

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.