Top.Mail.Ru

Техника KRONA в дизайнерском проекте

Мы гордимся, когда техника нашего бренда становится частью интересных проектов. Предлагаем посмотреть работу дизайнера Екатерины Загородней – студию 40 кв. м., где использована техника KRONA.

1d.jpg


Единое пространство поделено на функциональные зоны с помощью цвета и света: стены, текстиль; потолочные и напольные светильники, настенные бра.

Трендовые сложные оттенки серого, зелёного, бежевого создают атмосферу спокойствия и уюта. Лаконичность, простота линий и форм поддерживают это ощущение.

2d.jpg


В каждой из зон можно выделить визуальный центр, привлекающий внимание. На кухне, именно она интересует нас в первую очередь, это дизайнерская вытяжка DITA R 400 BLACK PB.



3d.jpg



Это стильная пристенная вытяжка черного цвета со строгими, прямыми линиями, матовым покрытием и кнопками с подсветкой.

Обратите внимание на её расположение: на отдельной стене, где нет верхних шкафов – отказ от них тоже тренд последних лет.


4d.jpg


Все вытяжки KRONA, кроме островных, могут работать в двух режимах: вытяжном – с подключением воздуховода к вентиляционной шахте и рециркуляции – без такого подключения.
На этой кухне DITA работает в режиме рециркуляции. Дизайнер выбрала такой вариант, чтобы не перегружать пространство лишними деталями, оставив его легким и свободным.

Высокая производительность этой модели и низкий уровень шума позволяют использовать её в подобных проектах: когда кухня – это не отдельное помещение, а часть общего пространства.
2 led-лампы в конструкции вытяжки делают её дополнительным источником освещения. А стильная подсветка рабочей зоны – точечные настенные светильники гармонируют с вытяжкой, дополняя её.
Под вытяжкой расположена электрическая варочная поверхность TEMPO 30 BL.


5d.jpg


Это компактная двухконфорочная модель с элементами быстрого нагрева hi-light. KRONA, как один из лидеров в категории компактной встраиваемой техники 45 см, понимает, как важно использовать пространство рационально, особенно на маленьких кухнях. Эта модель как раз демонстрирует такой подход. Подобное решение подойдет для маленьких семей или для тех, кто не так много готовит дома.

Компактные варочные панели – так же тренд последних лет.
Это лаконичная модель из черной стеклокерамики с оригинальным дизайном конфорок. Сенсорное управление и защита от перегрева и перелива делают использование варочной поверхности комфортным и безопасным.
Электрический духовой шкаф PRONTO 60 S встроен в кухонный гарнитур, расположенный отдельно от зоны готовки.


6d.jpg


Это тоже трендовое решение – не объединять варочную поверхность и духовой шкаф, размещая их друг под другом. Теперь их можно спокойно расположить в разных концах кухни, главное, чтобы это было удобно владельцам.

PRONTO – стильный духовой шкаф с фасадом и дверцей из черного закаленного стекла и акцентными деталями из нержавеющей стали.
Модель с необходимыми базовыми функциями и грилем. Объем камеры 63 л позволяет готовить несколько блюд на разных уровнях одновременно.
Уход за шкафом не составит труда благодаря особому покрытию камеры – эмали легкой очистки easy clean и съемной разборной двери.

А в этих двух моделях важен функционал, а не дизайн, потому что они скрыты фасадами.
Встраиваемый двухкамерный холодильник-морозильник BALFRIN. Это вместительная модель шириной встраивания 60 см.
В холодильной камере 4 стеклянные полки, зона свежести crisper zone с контролем влажности humidity control, который создает оптимальные условия для хранения разных фруктов, овощей и зелени.
Морозильная камера с 3 уровнями хранения: 2 стандартных ящика и откидная полка с возможностью быстрой заморозки.


7d.jpg


Это модель с высоким классом энергоэффективности А+ и низким уровнем шума.

Встраиваемая посудомоечная машина REGEN 60 BI

Модель шириной встраивания 60 см вмещает 12 комплектов посуды.
На выбор – 4 программы работы, включая режим половинной загрузки и автоматический режим, при котором машина сама анализирует степень загрязненности посуды и настраивает оптимальное время и температуру мытья.
Электронная защита от протечек – на страже спокойствия: вашего и ваших соседей.


8d.jpg


Согласитесь, интересный проект, где элегантный дизайн и функциональная техника гармонично соединились, создав комфортное пространство для жизни.

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.